fav

МКУ «УО» Партизанского МО

Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Выдача продуктовых наборов для обучающихся, имеющих право на предоставление бесплатного питания

Уважаемые родители (законные представители)!
    Во исполнение письма министерства образования Приморского края от 30 марта 2020 года  № 23/2597, в соответствии с постановлением Губернатора Приморского края от 6 декабря 2018 года № 72-ПГ, в связи с вынужденными каникулами и дальнейшим дистанционным обучением сообщаем, что  в школе будет организована выдача продуктовых наборов для обучающихся, имеющих право на предоставление бесплатного питания.
   К данной категории относятся учащиеся 1-4 классов; дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды; дети из многодетных семей; дети из семей, находящихся в социально-опасном положении; дети  из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного уровня.
   РАЗОВЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ НАБОР будет сформирован из расчета 8 рабочих дней в сумме определенной вышеуказанным постановлением.
   В связи с введением в Приморском крае режима полной самоизоляции выдача продуктовых наборов начнется не ранее следующей недели. Графики выдачи разовых продуктовых наборов будут размещены 6 апреля 2020 года   на официальных сайтах образовательных учреждений, в группах родителей в социальных сетях.
   По всем возникающим вопросам просьба  обращаться с  6 апреля (понедельник) 2020 года по телефонам ваших образовательных учреждений, а также вы можете задавать вопросы администрации школы через классных руководителей, электронную почту ваших образовательных учреждений.

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!