fav

МКУ «УО» Партизанского МО

Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Выпускной — 2022!

Выпускной вечер — долгожданное и волнительное событие в жизни каждого школьника. Он символизирует переход во взрослую жизнь: экзамены позади, и каждому предстоит выбрать свой путь.

24 июня 2022 года в районном доме культуры торжественный праздник-выпускной бал для 115-ти выпускников Партизанского муниципального района.

Этот вечер был наполнен морем  счастливых глаз, грустных улыбок, трепетным волнением  и бесконечными благодарностями учителям и родителям выпускников.

Выпускников 2022 года ждут новые горизонты, высокие вершины и пока неизведанная взрослая жизнь. Удачи и новых свершений выпускникам пожелал заместитель главы администрации района Сопатенко Виталий Романович, отметив Благодарственными письмами Думы Партизанского муниципального района 3-х выпускников.

Чульская Юлия Ивановна, директор МКУ «Управление образования» Партизанского муниципального района обратилась к присутствующим:

«Дорогие наши выпускники! Я  поздравляю вас с окончанием школы и с успешным завершением всех испытаний — сдачей ЕГЭ и получением аттестатов. Сегодня у нас замечательный праздник – выпускной бал. Это радостный, торжественный и в то же время грустный праздник. Потому, что это прощание со школой, с учителями, друзьями. Вы стоите на пороге удивительной, взрослой жизни. Идите по этой жизни смело вперед, вас ждут победы, свершения, достижения. Пусть на пути вам встречаются только хорошие, добрые люди, а рядом с вами будут верные и надежные друзья. Приумножайте те знания, которые вы получили в школе. Творите, дерзайте, побеждайте! И обязательно верьте в мечту. Не забывайте своих учителей,  которые помогали вам и не забывайте, что здесь вам всегда будут рады, приезжайте после учебы обратно в район, удачи вам!».

Традиционно на выпускном балу  были вручены золотые медали и подарочные сертификаты: Прибытковой Арине (МКОУ СОШ с. Владимиро-Александровское), Гаевой Татьяне (МКОУ СОШ с.Золотая Долина), Гуржий Регине и Иващенко Анне (МКОУ СОШ с. Сергеевка).

Выпускники 9-го класса, имеющие аттестат особого образца,  отмечены грамотой МКУ «Управление образования» Партизанского муниципального района и подарочными сертификатами: Александрова Светлана (МКОУ СОШ с. Владимиро-Александровское), Морозов Иван (МКОУ СОШ с. Сергеевка), Грищенко Владислав (МКОУ СОШ с. Сергеевка), Архипенко Артемий (МКОУ СОШ с.Золотая Долина).

За активное и результативное участие в школьной и спортивной жизни Грамотой МКУ «Управление образования» Партизанского муниципального района награждены 25 выпускников общеобразовательных учреждений.

Много теплых  слов было сказано в адрес педагогов, не были забыты и родители.

Праздник получился ярким и торжественным.

Выпускники -2022, в добрый путь!

 

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!