Поиск
Close this search box.
Поиск

Итоги Чемпионата и Первенства Приморского края по тхэквондо

В канун празднования Дня защитника Отечества с 22 по 24 февраля в г.Владивосток прошли Чемпионат и Первенство Приморского края по тхэквондо ВТФ в разделе пхумсэ. В соревнованиях приняли участие воспитанники МКОУ ДО ДООЦ «Юность» Партизанского района. В результате тхэквондисты Партизанского района вернулись домой с наградами.

В индивидуальных выступлениях среди юношей 12-14 лет серебро завоевал Воробьев Никита; бронзу — Кривобок Илья. Среди юниоров 15-17 лет бронзовым призером стал Ким Константин
В командных выступлениях среди юношей: 1 место заняли — Воробьев Никита, Кривобок Илья, Петров Владислав; 3 место — Бурцев Анатолий, Скоркин Егор, Серебряков Евгений.
В командных выступлениях среди юниоров: золото завоевали — Ким Дмитрий, Ким Константин, Белов Захар; бронзу — Титарчук Никита, Елизаров Дмитрий, Ахметзянов Артём. Тренер спортсменов, мастер спорта России, Лебедев Роман Александрович также принял участие соревновании и стал чемпионом в индивидуальных выступлениях среди мужчин 31-40 лет.
Среди девушек  две бронзовые медали в командных выступлениях (пара и тройка) завоевала воспитанница секции с.Новолитовск — Полущенко Анна (тренер Желеб С.И.).

Мы гордимся нашими спортсменами и ждем следующих побед!