fav

МКУ «УО» Партизанского МО

Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Контрольные работы для обучающихся 9 классов

По информации Федеральной службы по надзору в сфере образования  и науки для обучающихся 9 классов 2020-2021 учебного года в мае 2021 года будут проводиться контрольные работы по одному из учебных предметов (физика, история, литература, обществознание, биология, химия, информатика и ИКТ, география, иностранный язык) по выбору обучающихся.
Планируемые даты проведения контрольных работ:
18 мая (вторник) – биология, литература, информатика и ИКТ
19 мая (среда) – физика, история
20 мая (четверг) – обществознание, химия
21 мая (пятница) – география, иностранные языки.
Прохождение контрольных работ по нескольким учебным предметам, а также резервные сроки проведения контрольных работ не предусмотрены.
Обучающиеся 9 классов подают заявления на участие в контрольной работе с указанием выбранного предмета в срок до 30.04.2021 (включительно) в общеобразовательные учреждения, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования.
Результаты контрольных работ не являются условием допуска к государственной итоговой аттестации.
Порядок организации, проведения, проверки контрольных работ, а также шкала по переводу первичных баллов за контрольную работу по учебному предмету в пятибалльную систему оценивания будет утверждена министерством образования Приморского края.
По вопросам организации и проведения контрольных работ по учебным  следует обращаться в муниципальное казённое учреждение «Управления образования» Партизанского муниципального района (телефон 8 42365 21 3 05).

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!