Поиск
Close this search box.
Поиск

Новости тхэквондо

с 15 по 18 мая 2019 года в г.Владивосток прошел  II этап Спартакиады учащихся  России по тхэквондо ВТФ.  Данные соревнования собрали около 100 участников со всего Дальнего Востока, в том числе двух спортсменов из Партизанского района. В результате Полущенко Анна, воспитанница тренера Желеба Сергея Ивановича (МКОУ ДО ДООЦ «Юность» ПМР) заняла 1 место и получила право выступать в финальном этапе Спартакиады учащихся России 2019, который начнется уже с 26 мая в г. Чебоксары. Пожелаем нашей спортсменке победы!

Также с 15 по 18 мая во Владивостоке прошел открытый детский турнир по тхэквондо  ВТФ  «Vladivostok open», который собрал  около 250 юных тхэквондистов Приморского края. Команду Партизанского района представляли воспитанники МКОУ ДО ДООЦ «Юность» под руководством тренеров Желеба Сергея Ивановича и Лебедева Романа Александровича. В результате спортсмены Партизанского района завоевали 38 медалей разного достоинства.

По итогам турнира среди спортсменов Желеба С.И. победителями в разделе «Керуги» стали Сниткова Гульнара, Серов Захар, Кузьмина Анастасия, Новоселов Роман, Кузьмин Андрей, Хабаров Данил, Павлов Савелий, Полущенко Анна. Серебряными призерами стали Цапок Полина, Тартышев Ярослав, Бауло Кирилл,  бронза у  Макеева Дени, Назарова Сергея, Чумаченко Анастасии. По  «Пхумсе»  1 место заняли Кузьмина Анастасия, Цапок Полина, Павлов Савелий, 2 место — Полущенко Анна, Чумаченко Анастасия, Хабаров Данил, Серов Захар, 3 место  — Назаров Сергей, Новоселов Роман.

Воспитанники Лебедева Р.А. тоже показали отличные результаты: на высшую ступень пьедестала по «Пхумсэ» поднялись Хмурович Матвей, Кривобок Илья, Ли Дмитрий, Остапчук Александр, серебро завоевали  Хегай Андрей, Тен Артем, бронзу — Сергеев Михаил, Ди Александр. По поединкам «Керуги» победителями стали Ли Дмитрий и Ди Александр, на 2 месте  Войтенко Иван, Сергеев Михаил, Остапчук Александр, на 3 месте — Тен Артем и Хегай Андрей.