fav

МКУ «УО» Партизанского МО

Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Об участии в 10-й юнармейской смене во Всероссийском Детском Центре «Океан» с 21 сентября по 4 октября 2020 года

Юнармейцы отряда «Авиаторы» МКОУ СОШ пос.Николаевка: Овчинников Матвей (командир отряда), Дрожжин Антон, Кодлозёрова  Александра, Ивонен Ольга принимали участие в 10-й смене «Юнармейские маршруты», инициатором и активным участником которой явился Начальник регионального Штаба Приморского края Любецкий Михаил Петрович. В военно-спортивной игре на местности «Служить России 2020 года» и конкурсе смотра строя и песни особенно  отличились наши ребята, продемонстрировав самые лучшие человеческие качества: целеустремлённость, смелость, сплочённость и т.д.
       Победители и призёры:
Овчинников Матвей:  занял I место  в военном  спортивном многоборье среди юношей в разборке/сборке автомата АК-47 с результатом 0,36 сек., АК-74 (0,11сек). Грамоту вручил Герой Российской Федерации космонавт Р.Ю.Романенко. Кроме того, Матвею присуждено I место в общекомандном зачёте в рамках военно-спортивной игры на местности «Служить России», I место в игре «Основы топографии», II место в Юнармейском квесте «История Победы», награждён Грамотой от Правительства Российской Федерации за активное участие.
Кодлозёрова Александра: заняла I место в конкурсе строя и песни, награждена Грамотой от Правительства Российской Федерации за активное участие.
Ивонен Ольга: заняла I место в конкурсе строя и песни,  заняла II место в конкурсе «Ратные страницы истории Отечества», награждена Грамотой от Правительства Российской Федерации за активное участие, проявленное творчество.
Дрожжин Антон: занял I место в игре «Основы Топографии», награждён Грамотой Начальника Главного штаба ВВПОД «Юнармия» за активное участие.
Тот достоин наград, кто служить Отчизне рад! Смена «Юнармейские маршруты» удалась!

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!