fav

МКУ «УО» Партизанского МО

Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

О районном конкурсе фотографий «Жить здорово!»

С целью пропаганды здорового образа жизни среди детей средствами наглядной агитации и привлечения внимания общественности к социальным проблемам молодёжи с 07 ноября по 15 декабря 2021 года проведён районный конкурс фотографий для учащихся 1-11 классов «Жить здорово!».

Приняли участие ребята из 7-ми общеобразовательных учреждений, представлено 87 работ по номинациям:  «Спорт в моей жизни!» (22 работы), «Есть только миг!» (26 работ), «Улыбка путешественника» (22 работы),  «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» (17 работ).

Победители и призёры конкурса :

  1. В номинации «Спорт в моей жизни!» — Кочетова Анастасия из МКОУ СОШ с.Екатериновка, Плосконенко Михаил из МКОУ СОШ с.Владимиро-Александровское, Леонов Кондратий из МКОУ ООШ с.Новая Сила.
  2. В номинации «Есть только миг!» — Королёв Владислав из МКОУ ООШ с.Золотая Долина, Копаева Ангелина из МКОУ СОШ с.Новолитовск, Макковеева Кира из МКОУ СОШ с.Новицкое.
  3. В номинации «Улыбка путешественника» — Сотников Артём из МКОУ СОШ с.Сергеевка, Хлебутин Максим из МКОУ СОШ с.Владимиро-Александровское, Синцова Екатерина из МКОУ ООШ с.Золотая Долина.
  4. В номинации «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»» — Масол Александр из МКОУ ООШ с.Золотая Долина, Сиротенко Полина из МКОУ СОШ с.Владимиро-Александровское, Хлебутин Максим из МКОУ СОШ с.Владимиро-Александровское.

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных. Быть здоровым стало модно и престижно. Работа общеобразовательных учреждений в этом направлении предусматривает мероприятия, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни, содействуют организации досуга молодежи.

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!