Поиск
Close this search box.
Поиск

«Подснежник 2019»

1-2 мая в пос.Лозовый прошло открытое Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию «Подснежник 2019». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Фокино, Находка, Владивосток, Артем, Шкотовского и Партизанского районов. Партизанский район представляли команды «Форсаж» (МКОУ ДО ДООЦ «Юность», тренер Старкова В.С.) и «Меридиан (РЦДТ).

По итогам первого дня соревнований на дистанции «Кросс-спринт» спортсмены из с.Сергеевка (Форсаж) показали следующие результаты: золото завоевала Алтухова Анастасия (Форсаж), серебро у Масленниковой Алины, бронзовыми призерами стали Нарижная Дарья и Косолапова Милена.

Во второй день соревнований на дистанции «Кросс-классика» на высшую ступень пьедестала поднялась Служенко Любава, 2 место заняла Нарижная Дарья, на 3 месте Алтухова Анастасия и Пузанова Валерия.

Поздравляем спортсменов и тренера и желаем новых достижений!