Поиск
Close this search box.
Поиск

«Президентские спортивные игры» (лёгкая атлетика)

Ежегодно, на территории Партизанского муниципального района, про-водится лично-командное первенство по лёгкой атлетике среди школьников нашего района.

Данные соревнования прошли в рамках второго муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные иг-ры».

В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие 155 школьников (2007-2008 г/р).

Программа соревнований состояла из следующих видов: метание мяча, бег на 60м (юноши, девушки), бег на 600м (для девушек), бег на 800м (для юношей) и смешанная эстафета (4х100).

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Среди юношей 1 место заняла команда из СОШ с. Новолитовск; 2 место заняла команда СОШ с.Вл.-Александровское; на 3 месте СОШ с.Ека-териновка.

Среди девушек на 1 месте команда СОШ с.Сергеевка; на 2 месте — СОШ с. Вл.-Александровское; 3 место заняла команда СОШ с. Екатериновка.

Результаты смешанной эстафеты: 1-СОШ с.Екатериновка, 2 — СОШ с. Владимиро-Александровское, 3- СОШ с.Сергеевка.

В общекомандном зачёте призовые места распределились следующим образом: 1 место — команда СОШ с. Вл.-Александровское; на 2 месте — СОШ с.Екатериновка; 3 место — СОШ с. Сергеевка.

Команды, занявшие призовые места и победители соревнований в личном зачёте были награждены почётными грамотами. Впереди ребят также ждут соревнования по уличному баскетболу, волейболу и настольному теннису.