fav

МКУ «УО» Партизанского МО

Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Районная военизированная игра «Зарница»

7 мая на стадионе с.Владимиро-Александровское состоялась районная военизированная игра «ЗАРНИЦА», посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Мероприятие проводилось в целях патриотического воспитания подрастающего поколения; формирования личных качеств, необходимых на военной службе, в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях; развития инициативы и самостоятельности учащихся. В военно-патриотическом мероприятии приняли участие учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ Партизанского муниципального района. В программу  вошли: строевой смотр-конкурс, эстафета» Полоса препятствий», разборка-сборка автомата, медицинская подготовка «Конкурс санитаров», одевание ОЗК, стрельба, соревнование по разжиганию костра. Все участники соревнований показали хороший уровень подготовки.
По итогам соревнований определились победители и призёры в каждом виде программы. В общекомандном зачете по итогам всего мероприятия места распределить следующим образом:
1 место — команда СОШ с. Сергеевка
2 место — команда СОШ с. Фроловка
3 место — команда СОШ с. Золотая Долина.
Победители и призёры были награждены кубками и грамотами.
Коллектив МКОУ ДО ДООЦ «Юность» Партизанского муниципального района выражает благодарность военнослужащим с.Золотая Долина за помощь в организации судейства при проведении данного мероприятия.

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!