Поиск
Close this search box.
Поиск

Соревнования по баскетболу среди девушек

В нашем районе баскетбол является одним из самых популярных видов спорта, соревнования по которому проходят всегда в очень упорной и интересной борьбе.

9 марта 2019 года в спортивном зале школы села Владимиро-Александровское состоялись соревнования по баскетболу среди девушек учащихся в средних школах в зачёт Спартакиады школьников Партизанского района.

Все команды играли по круговой системе.

По итогам всех игр призовые места в турнирной таблице распределились следующим образом: 3 место заняла команда из с.Екатериновка, 2 место заняла команда из с.Сергеевка, а чемпионами турнира стала команда из с.Владимиро-Александровское.

По итогам соревнований грамотами были награждены «лучшие игроки» турнира: Григорьева Нина (с.Сергеевка), Сенчило Екатерина (с.Екатериновка), Верясова Ольга (с.Вл.-Александровское).

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и грамотами.