Поиск
Close this search box.
Поиск

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

1 и 8 февраля 2020г. прошли соревнования по волейболу в зачёт «Спартакиады школьников» Партизанского района. Хочется отметить, что волейбол является наиболее развитым видом спорта на территории района. В каждой школе района функционируют секции волейбола, поэтому он является наиболее зрелищным и эмоциональным видом спорта.

1 февраля т.г. первыми, за звание сильнейшей волейбольной команды, вступили в спор школьницы из 7 средних школ нашего района. Для того чтобы выявить сильнейшую команду, девушкам пришлось провести несколько игр в своих подгруппах и пройти «стыковые» игры.

В результате группового отбора были определены пары команд, которые в дальнейшем разыгрывали между собой призовые места.

По итогам всего турнира призовые места распределились следующим образом:

1-место завоевала команда девушек из с. Владимиро-Александровское, 2-место досталось команде из с.Сергеевка и 3 — место заняла команда из п.Николаевка.

Лучшими игроками были признаны: Федорко Светлана (с.Вл.-Александровское), Попович Кристина (п.Николаевка), Родохлеб Василина (с.Сергеевка).

8 февраля прошли соревнования по волейболу среди юношей из 8 общеобразовательных учреждений района.

Все игры проходили в очень интересной и захватывающей борьбе, но как говорится спорт — есть спорт и победитель должен быть один.

По итогам всех игр чемпионами района среди юношей стала команда из с.Вл.-Александровское, второе место заняла команда из с.Новолитовск, а третье место заняла команда из с.Сергеевка.

Лучшими игроками стали: Токарский Денис (с.Вл.-Александровское), Карагодин Денис (с.Сергеевка), Крылов Данил (с.Новолитовск).

Все команды призёры были награждены кубками и грамотами.

Спасибо всем ребятам принявшим участие в турнире, поздравляем победителей и призёров и желаем всем участникам соревнований успехов и дальнейших спортивных побед.