fav

МКУ «УО» Партизанского МО

Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

С праздником, дорогие учителя!

   День учителя — замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным.

   2 октября 2021 года в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Центральной частью праздника стала торжественная церемония награждения лучших педагогов за их самоотверженный труд и высокие профессиональные навыки. В зрительном зале собрались не только заслуженные учителя Российской Федерации и ветераны педагогического труда, но и ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов.

   В этот праздничный день поздравления звучали из уст заместителя главы Партизанского муниципального района Сопатенко Виталия Романовича, председатель Думы Партизанского муниципального района Арсентьева Антона Викторовича, директора муниципального казённого учреждения «Управление образования» Чульской Юлии Ивановны, председателя Общественной Партизанской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ Меженной Галины Петровны.

   По доброй традиции в честь профессионального праздника педагоги, воспитатели детских дошкольных учреждений получили заслуженные награды — Почетные грамоты и Благодарственные письма за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

   Официальные торжественные поздравления перемешались с душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества — учителей, воспитателей.

   От всей души поздравляем всех педагогических работников с их профессиональным праздником! Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников и воспитанников!

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!