Поиск
Close this search box.
Поиск

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию в эстафетах проходивший 13 — 15 сентября в окрестностях ЗАТО Фокино принёс в копилку комнаты «Форсаж» (МКОУ ДО ДООЦ «Юность» ПМР), тренер Старкова В.С. несколько медалей и кубков.

Несмотря на не многочисленный состав команды, выступая только по группе МЖ 12, сергеевские ребята достойно выступили, по итогам двух ночных стартов, команда Служенко Любавы и Кисличук Анастасии завоевала 1 место, а команда Масленниковой Алины и Нарижной Дарьи — 3 место.
В мужской связке «Форсаж »  выступили: Толстых Степан и Алтухова Анастасия, которые завоевали 2 место.
По итогам двухдневных стартов чемпионками Приморского края стали Служенко Любава и Кисличук Анастасия.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!